Отзывы о нашей работе прописка в Чебоксарах

Комментарии  

23.06.2026


 
#Бакластый Я.16.5.2025 23:35
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Шилкин С.1.2.2025 15:17
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Зубарь А.1.1.2025 19:44
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Зарудин З.5.2.2025 12:44
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Новоселов И.20.6.2025 12:41
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Утляков Ш.11.5.2025 17:55
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Юрятин Ю.22.2.2025 13:16
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Оленичев Р.21.3.2025 13:17
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 

регистрация для дет. сада в Чебоксарах